Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Testa futurista" 1919 scultura in gesso cm 25x17x20 Firmata e datata "L.V.19" Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Enrico Dei e registrata nell'Archivio Opere Lorenzo Viani, Viareggio, in data 03-08-2018
Valutazione € 2.000 - 3.000