Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 22.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Diventate Futuristi" 1914 tecnica mista su cartolina cm 8,5x13,5 Firmato "vostro Balla" al fronte, al retro indirizzata a "Esp. Rifiutati Excelsior Lido Venezia" con timbro postale "Roma Ferrovia 1914" Parere verbale di autenticità rilasciato da Elena Gigli, Roma
Valutazione € 2.500 - 3.500