Lotto n° 197  | Asta 441

Richard Mortensen ( COPENAGHEN  1910 -  1993 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Ostrigoni" 1962 olio su tela cm 101x81 Firmato, titolato e datato 16/VIII/62 al retro

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000