Lotto n° 203  | Asta 441

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" primi anni '70 olio su tela cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato e datato 71 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle Opere di Gianni Dova, Milano, con il n. 354

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.500