Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Riflessi nell'acqua" 1973 olio su tela cm 146,5x114 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Galleria Borgogna, Milano Galleria d'Arte Il Castello, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia F. Russoli "Gianni Dova" Milano, Prearo Editore, 1975, ill.
Valutazione € 5.000 - 7.000