Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 olio e sabbia su tela cm 100x80 Firmato e dedicato al retro Provenienza Collezione Giraldi, Livorno Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n.ML220529EZ09LLB
Valutazione € 8.000 - 12.000