Lotto n° 211  | Asta 441

Afro ( UDINE  1912 - ZURIGO  1976 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1954 tecnica mista su carta cm 26,3x23,8 Firmato e datato 54 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Afro, Roma con il n.00C508

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.500