Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Gabbia" 1970 (circa) serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 100x70 Firmata e numerata al retro es. 162/450 Provenienza Collezione privata, Bolzano
Valutazione € 6.000 - 8.000