Lotto n° 213  | Asta 441

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Gabbia" 1970 (circa) serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 100x70 Firmata e numerata al retro es. 162/450   Provenienza   Collezione privata, Bolzano

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.500