Asta 441 / Lotto n° 238

Iaroslav Serpan

 (  Praga   1922  -  Pirenei   1976  )

"Roatzk" 1954 olio su tela cm 89x115 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato, datato "22.XII.54" al retro Provenienza Collezione privata

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.500