Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"I 2 versi, linea - quadro" 1954 olio su tela cm 70x60 Firmato, titolato e datato "luglio 1954" al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Trento
Valutazione € 3.000 - 5.000