Asta 441 / Lotto n° 243

Giuseppe Santomaso

 (  Venezia   1907  -    1990  )

"Senza titolo" 1987 olio e tecnica mista su carta intelata cm 61x57 Firmato e datato 87 in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso, Milano, con il n.SCT/1730

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 5.000 - 7.000

Aggiudicato € 5.000