Asta 441 / Lotto n° 246

Hsiao Chin

 (  Shanghai   1935  )

"Senza titolo" 1961 olio su tela cm 80x70 Firmato e datato 1961 in basso al centro Firmato e datato 1961 al retro. Reca timbro dello Studio Hsiao Chin, Milano Autenticato al verso dall'artista in data 3/74

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 6.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000