Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1974 olio su tela cm 46x38 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Ariel, Parigi Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Ariel, in data 3-11-1976 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi con il n. REF. 181008
Valutazione € 1.500 - 2.500