Lotto n° 260  | Asta 441

Bengt Lindstrom ( Storsjo  1925 - Sundsvall  2008 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" olio su tela cm 54x65,5 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi con il n. REF. 181009

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800