Lotto n° 264  | Asta 441

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Macchina inutile" 1934 Oggetto con serigrafie su compensato verniciato, spago e pietra. cm 253x31 Firmato e datato a mano 1934-1983, n. 8/99

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200