Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Nagjma" 2001 acrilico su tavola e collage cm 83,5x86,5 Firmato, titolato e datato 2001 al retro Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS
Valutazione € 3.000 - 5.000