Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
"Casa degli Efebi" Coppia di tessuti in cornice, drappi dal disegno di Gio Ponti. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 93x118) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500