Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
Coppia di poltroncine imbottite da camera. Esecuzione Casa e Giardino, Milano, anni '30. Struttura in legno massello, gambe troncoconiche e rivestimento in tessuto a fiori policromi su fondo marrone. (cm 63x74x70) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500