Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
(Attribuito) Coppia di poltrone modello "516". Produzione Cassina, Meda, anni '50. Legno di noce, cuscini rivestiti in tessuto azzurro. (cm 64x78x80) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 4.500 - 5.000