Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
Lampada da tavolo Novecento a due luci. Milano, anni '20. Ottone lucidato e alluminio laccato bianco, base in cristallo molato verdino di forte spessore. (h cm 50) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500