Valutazione € 450 - 500
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
Piccolo lampadario Novecento a sei luci. Milano, anni '20. Ottone lucidato e alluminio laccato bianco. (h cm 87) (lievi difetti)