Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lotto di due lampade a sospensione. Milano, anni '70. Alluminio stampato laccato rispettivamente azzurro e bianco. Recanti etichette del produttore. (h cm 52,5; d cm 40,5) (difetti)
Valutazione € 40 - 60