Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Cinque sedie modello "CH24". Produzione Carl Hansen & Son, Danimarca, produzione recente. Legno massello naturale laccato avorio, verde e nero; seduta in corda intrecciata. (cm 49x76x50,5) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400