Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lampada da sospensione in metallo e ottone a otto luci con diffusori in vetro satinato opalino. Italia, anni '60. (h cm 88; d cm 88) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200