Lotto n° 179  | Asta 442

Fontana Arte - Divisione Candle

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 90

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Lampada in alluminio laccato giallo. modello "Lampara". Italia, 1965. (h cm 48) (difetti)

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 90