Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lampada a sospensione modello "2133". Produzione Arteluce, Milano, anni '70. Metallo laccato nero e diffusore in alluminio stampato laccato bianco. Etichetta del produttore. (d cm 61,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100