Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lampada da terra modello "Lampione". Esecuzione Martinelli Luce, Lucco, 1965. Ottone nichelato e paralume in vetro incamiciato lattimo. (h cm 173) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120