Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da quattro plafoniere modello "Mezzo lampione". Produzione Azucena, Milano, anni '50. Ottone lucidato con paralume in vetro satinato sulla superficie interna. (d cm 36) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150