Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Scrittoio. Italia, anni '60. Struttura in legno massello di teak, parte superiore e piano estraibile impiallacciati in legno chiaro. (cm 90x88,5x56) (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 350