Lotto n° 212  | Asta 442

F.lli Proserpio

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

F.lli Proserpio

Scrittoio. Italia, anni '60. Struttura in legno massello di teak, parte superiore e piano estraibile impiallacciati in legno chiaro. (cm 90x88,5x56) (lievi difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300