Lotto n° 216  | Asta 442

Studio Brunati/Mendini/Villa (Mario Brunati, Alessandro Mendini, Ferruccio Villa)

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Arredo per camera da letto composto da letto singolo a cassone e mobile contenitore angolare ad ante e cassetti in noce massello e impiallacciato. Milano, anni '60. (Letto cm:200x34,5x94; Mobile contenitore cm: 180x75,5x100) (lievi difetti) Provenienza Arredi per casa D. Milano

Valutazione € 120  - 150