Lotto n° 221  | Asta 442

Pietro Bossi Arredamenti Razionali

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Scrivania in legno di noce massello e impiallacciato con piano rivestito in formica nera due cassetti, sul fronte e due vani porta documenti ai lati. Varese, anni '70. (cm 131x80x70) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180