Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Scrivania in legno di noce massello e impiallacciato con piano rivestito in formica nera due cassetti, sul fronte e due vani porta documenti ai lati. Varese, anni '70. (cm 131x80x70) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180