Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Tavolino con struttura in ferro e quattro piastrelle in gres smaltato sotto vetrina in policromia. Italia, anni '60/'70. (cm 60x43x60) (lievi difetti)