Lotto n° 250  | Asta 442

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Due fermalibri decorati a litografia policroma su metallo. Milano, anni '60/'70. (h cm 23; d cm 13) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220