Valutazione € 180 - 200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Due credenze. Italia, anni '60. Piano in marmo rosa venato e struttura in legno di palissandro indiano impiallacciato e bordato. (cm 199x80,5x52,5) (difetti)