Valutazione € 60 - 80
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Vaso in ceramica smaltata in policromia con soggetto raffigurante nudi femminili dipinti a mano. Santo Stefano in Camastra, Italia, anni '50/'60. Firmato alla base e sotto la base. (h cm 35) (difetti)
Valutazione € 60 - 80