Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
"Nefertiti e Messalina" Disegni di due profili femminili con cartiglio. Milano, 27.5.1972. Matita su carta. Firmato, numerato e datato in basso a destra. (cm 41,5x63) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 250