Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
"Testa di fanciulla" Ceramica smaltata in bianco con screziature in bruno, rosa e verde su basamento in legno. Milano, prima metà secolo XX. Firmata alla base " G. Enrini" e recante data parzialmente leggibile. (h cm 34)
Valutazione € 420 - 450