Valutazione € 150 - 200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
"Donna con bambino" Scultura in ceramica smaltata in celeste, rosa e giallo sottovetrina. Albisola, anni '40/'50. Firmata alla base "G. MAZZOTTI ALBISOLA". (h cm 33) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200