Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lampada a sospensione. Murano, anni '70. Ottone, metallo laccato bianco e pendenti cilindrici in vetro trasparente incolore e ametista. (lievi difetti) Bibliografia Venini. Illuminazione d'architettura. Catalogo 1960/70
Valutazione € 180 - 220