Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un lampadario a cinque luci e due lampade da tavolo in acciaio inox e ferro laccato bianco. Anni '70. (lampade da tavolo: h cm 28,5;) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250