Lotto n° 336  | Asta 442

Zonca Illuminazione

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00

Zonca Illuminazione

Lotto composto da un lampadario a cinque luci e due lampade da tavolo in acciaio inox e ferro laccato bianco. Anni '70. (lampade da tavolo: h cm 28,5;) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220