Valutazione € 300 - 350
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Lampada da tavolo in legno scolpito a forma di pesce, schermo diffusore in materiale plastico. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 73) (lievi difetti)