Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Vaso a bolo smaltato in nero lucido. Milano, anni '30. Firmato alla base marcato "1031". (cm 32x15x16) (lievi difetti)