Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
"Toro" Scultura in vetro sommerso trasparente incolore e a striature policrome. Murano, anni '90. Firmato a punta sotto la base. (h cm 27)