Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Coppa in rame martellinato e smaltato nei toni dell'oro del verde e del blu cobalto. Padova, anni '50. Firmato sotto la base. (h cm 6; d cm 19) (difetti)
Valutazione € 180 - 200