Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Centrotavola portafiori in ottone nichelato con piatto in cristallo molato e forato di forte spessore. Milano, anni '50. (h cm 6,2; d cm 30) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 500