Lotto n° 377  | Asta 442

Fontana Arte

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Fontana Arte

Centrotavola portafiori in ottone nichelato con piatto in cristallo molato e forato di forte spessore. Milano, anni '50. (h cm 6,2; d cm 30) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.200