Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Letto matrimoniale modello "Vanessa". Produzione Gavina, San Lazzaro di Savena, anni '60. Acciaio laccato verde e ottone. (cm 179,5x70x197) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200