Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Tavolo allungabile con bande laterali in legno di mogano massello con modanature in alluminio. Louisville, Kentucky U.S.A. seconda metà secolo XX. (cm 200x73x80) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 400