Lotto n° 411  | Asta 442

Willett Furniture

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Willett Furniture

Tavolo allungabile con bande laterali in legno di mogano massello con modanature in alluminio. Louisville, Kentucky U.S.A. seconda metà secolo XX. (cm 200x73x80) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 200