Lotto n° 417  | Asta 442

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Portaombrelli - gettacarte modello "0G13". Produzione Azucena, Milano, 1954ca. Ottone e metallo laccato nero. (h cm 50; d cm 26) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 450