Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Portaombrelli - gettacarte modello "0G13". Produzione Azucena, Milano, 1954ca. Ottone e metallo laccato nero. (h cm 50; d cm 26) (lievi difetti)