Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Mobiletto ovale laccato nero modello "Casaccia". Produzione Azucena, Milano, 1962. (cm 42x68x38) (lievi difetti) Bibliografia Azucena. Mobili e oggetti, a cura di M. Imparato, F. Radaelli, S. Milesi, Azucena, Milano 2012, pp. 82-83
Valutazione € 70 - 90