Lotto n° 440  | Asta 442

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Cassettiera in legno impiallacciato e bordato in palissandro indiano con piano in vetro retroverniciato argento e alzata in cristallo molato. Italia, anni '60. (cm 203x72,5x51) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400