Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Cassettiera in legno impiallacciato e bordato in palissandro indiano con piano in vetro retroverniciato argento e alzata in cristallo molato. Italia, anni '60. (cm 203x72,5x51) (difetti)
Valutazione € 450 - 500